Развязка близко: кто прошел в полуфинал второго сезона проекта «Звездный путь» от Гомельской области

Ольга Козырь, выпускница Лоевского педагогического колледжа, студентка БГУКИ (команда Андрея Гузеля):

 

– Мне 19 лет. Родом я из агрогородка Холмеч Речицкого района Гомельской области. Когда я училась в Лоевском педагогическом колледже в прошлом году, моя куратор предложила сходить на кастинг. Она же и рассказала подробно о проекте «Звездный путь». Я успешно прошла отборочный этап. Помню, что была пятой из почти 50 участников.

Со сценой знакома с раннего детства, но участие в таком масштабном проекте с камерами и съемками случилось со мной впервые. Во время выступления в четвертьфинале сложнее всего было совмещать пение и хореографию.

Вообще очень здорово, что проект позволяет обычным людям разных профессий увидеть себя в роли артиста. Это дорогого стоит. Мечта стать певицей всегда была со мной. Я закончила колледж по специальности «педагог начальных классов», а сейчас учусь на организатора социально-культурной деятельности  в БГУКИ, но мне очень хочется связать жизнь со сценой. Пою я с трех лет. Сейчас я доказала себе и тем, кто в меня не верил и советовал выбрать серьезную профессию, приносящую деньги, что мое творчество достойно быть услышанным.

Я родом из небольшого агрогородка, где все друг друга знают. Когда я приезжаю домой с учебы, люди меня останавливают на улице, рассказывают, что видели меня по телевизору и болеют за меня. Это очень приятно слышать.

 

Ангелина Маркевич, студентка биологического факультета Гомельского государственного университета им. Франциска Скорины (команда Александра Лариновича).

 

 

Подробнее ЗДЕСЬ

 

 

Источник: 1prof.by